Скачать взломанную Adventure Escape Mysteries [Много монет] на Андроид

Скачать взломанную Adventure Escape Mysteries [Много монет] MOD apk на Андроид
Версия: 0.6.5
OS: 9+
Загрузок: 300000
Издатель: Haiku Games
Скачать Adventure Escape Mysteries [Много монет] Оригинальная версия на Google Play
Скриншоты Youtube видео
Скачать взломанную Adventure Escape Mysteries [Много монет] MOD apk на АндроидСкачать взломанную Adventure Escape Mysteries [Много монет] MOD apk на АндроидСкачать взломанную Adventure Escape Mysteries [Много монет] MOD apk на АндроидСкачать взломанную Adventure Escape Mysteries [Много монет] MOD apk на Андроид

Новый обзор на игру Adventure Escape Mysteries на Андроид от толкового коллектива Haiku Games.

Основные параметры.

1. Размер незанятой памяти устройства - 133MB, освободите память от неиспользуемых игр, файлов или программ для успешного запуска.
2. Операционная система - Android 9+, советуем проверить параметры вашего устройства так как, из-за несоответствия требованиям, могут быть зависания при запуске.
3. Популярность - на данный момент она составляет 300000, о рейтинге приложения отлично говорит сумма загрузок, сделайте его популярнее.
4. Версия приложения - описанный релиз - 0.6.5, в котором оптимизированы данные.
5. Дата обновления - на сайте загружена версия приложения от 19 июн. 2023 г. - загрузите приложение, если вы установили не обновленную версию.

Игра реализует свою важнейшую функцию, позволяет вам расслабиться и весело провести свое время. Ключевое отличие Adventure Escape Mysteries [Много монет] - вспомогательные перспективы, которые украсят ваш игровой процесс, а вам не нужно тратить много времени. Что касается графики, то все на крутом уровне, точно так же, как и звуки. Вам выбирать - играть в обычную версию или загрузить МОД. Не забывайте обновлять наш портал для установки отличных приложений.


Комментарии:

archvova977
archvova977 20 апреля 2024 23:00
Удивительная игра для всех, кто любит тайны... отличные истории для игры и действительно отличная работа с введением новых тайн время от времени. В отличие от любой другой игры с тайнами, в которую я когда-либо играл.
aqcarlo
aqcarlo 15 апреля 2024 08:29
Игра очень забавная, с разными видами головоломок. Но, к сожалению, чаще всего я получаю ошибку "Загрузка главы не удалась", когда хочу начать новую главу. Пожалуйста, исправьте это.
asvit910
asvit910 31 марта 2024 17:35
Хотелось бы, чтобы ключи обновлялись быстрее и чтобы можно было иметь больше ключей, прежде чем перестать давать бесплатные ключи, но я понимаю, что разработчикам нужно как-то зарабатывать. Я благодарен за то, что могу играть в игру совершенно бесплатно, несмотря ни на что, это действительно отличная игра, поэтому я все равно ставлю ей 5 звезд.
alexvi
alexvi 20 марта 2024 12:00
Очень веселая и сложная игра. Единственная претензия - чувствительность к прикосновениям. Я потратил слишком много подсказок, чтобы обнаружить, что я искал нужную вещь в нужном месте, но игра не регистрировала мои прикосновения 20 раз. Например, документы в личном чемодане Конно. Я потратил несколько минут, прикасаясь к этому месту, но так и не смог ничего "найти", поэтому я использовал подсказку на случай, если я ошибся, но это было не так, и потребовалось еще 10 сильных прикосновений, чтобы достать документы.
babbie517425
babbie517425 18 марта 2024 16:56
Легенда о священных камнях, глава 5, головоломка "Отделите драгоценные камни", большая головоломка. ЭТО НЕ ДЛЯ НАЧИНАЮЩИХ, Я УДИВЛЯЛСЯ ЭТОМУ 2 ЧАСА, пожалуйста, уменьшите это. Кроме этого, игра просто огонь
amo003
amo003 18 марта 2024 06:49
Очень веселые игры-головоломки, хороший выбор историй и жанров, некоторые из коротких историй могут показаться немного поспешными, но в целом отличные персонажи и забавные головоломки. Моя единственная проблема с системой - это очень долгое ожидание ключей, чтобы открыть и играть в другие главы. В результате легко выпасть из истории, в которую играешь.
anna-spb99
anna-spb99 9 марта 2024 20:35
Немецкий перевод в "Завете" ужасен. Загадки и история хороши, хотя
alive1307489
alive1307489 1 марта 2024 22:35
Это отличная идея - поместить несколько "загадок" в одно приложение. Еще лучше то, что мы можем копить звезды с более простых загадок и использовать их на более сложных. Сами головоломки достаточно разнообразны и по-прежнему сложны (но не невозможны), даже после того, как я прошел 5 загадок. Графика в порядке (да, она выглядит отлично, но в основном это просто стоп-кадры), музыка лучше. Сюжеты хорошие, иногда с непредсказуемыми поворотами, но могут быть и странными и нереалистичными (хотя и не в плохом смысле). Рекомендую.
asobennaja286
asobennaja286 9 февраля 2024 07:21
Отличные игры и головоломки! Хорошо продуманные и очень увлекательные. Я прошел около десяти игр. Мне нравилась серия "Камень времени", и "Разгадка" была великолепна! Это 50 комнат побега в одном месте!
aliks-80415
aliks-80415 7 февраля 2024 01:14
Отличные головоломки, добрые истории с поворотами и острыми диалогами. Головоломки актуальны и увлекательны, а не просто поиск спрятанного предмета на статичной картинке, вы взаимодействуете со всем, и здесь есть напряжение, тайна, магия и веселье.
arzhik948
arzhik948 28 января 2024 07:35
Головоломки сложные, и мне нравятся истории, которые они придумывают! Мои любимые - это тайны убийств :) продолжайте в том же духе! Только хотелось бы, чтобы истории появлялись быстрее, так как я уже прошла их все.
atalalykin
atalalykin 25 января 2024 18:35
Очень нравятся сюжетные линии и игра. Некоторые головоломки сложны, но их весело решать. Мне нравится, что в одном приложении у вас есть разные истории. Мы с моим парнем начали играть в Пандемию и Радоваться первым играм и Офицер Кейт, мы до сих пор играем вместе.
alina-812911
alina-812911 22 декабря 2023 18:15
Игра развивает стратегию и навыки критического мышления. Она действительно заставляет вас думать о различных способах решения проблем. Отлично развивает навыки решения проблем. Загадки заставляют вас быть начеку и доставляют удовольствие. Детализация и графика безупречны. В игру действительно приятно играть, она не так проста, как все думают, и учит хорошим навыкам когнитивного функционирования.
andiweb10053
andiweb10053 10 декабря 2023 10:32
Отличная игра в жанре эскейп-рум с множеством различных сюжетов, которые вы можете пройти. Головоломки достаточно просты, чтобы решить их, немного подумав, но при этом достаточно сложны, чтобы увлечь вас. В игре нет рекламы, так что это отличная игра.
altar-enbi555
altar-enbi555 9 декабря 2023 22:12
Отличное приложение, веселые истории, разные уровни сложности. Имейте в виду, что для загрузки каждой новой главы необходимо иметь подключение - хотелось бы загружать истории за раз, чтобы можно было лететь в самолете и т. д. Игра насыщенная, реклама появляется только после глав, которые довольно длинные (главы, то есть), и в целом забавная игра, хотя если играть в нее 24 часа в сутки 7 дней в неделю, она может вам немного надоесть (я понял это на собственном опыте). Рекомендую, но не для длительных поездок - опять же, из-за загрузки.
amrichards
amrichards 9 декабря 2023 13:00
Первые несколько глав "Легенды о священных камнях" мне очень понравились как сюжет для начинающих. Головоломки заставляли меня думать, а сюжет и графика вызывали интерес. К пятой главе появилась пара головоломок, которые я не мог решить без подсказки. К концу 6-й главы было несколько головоломок, которые прямо-таки не давали никакой информации о том, как их решить. Это отличное приложение, но оно было бы более играбельным, если бы подсказки было проще получить.
aniyazi
aniyazi 26 ноября 2023 23:05
Эта игра доставит массу удовольствия любителям головоломок! Я использовал приложение "Развертка", чтобы получить подсказку о том, как что-то было решено. Она всегда сначала дает подсказку, чтобы я мог поставить игру на паузу и попробовать решить ее самостоятельно. Если у меня не получается, я возвращаюсь и смотрю, как она решает головоломку. Все головоломки в играх-ловушках различаются по сложности, и мне понравилась каждая минута всех трех этих игр! Это чувство огромного удовлетворения, когда ты можешь решить головоломку самостоятельно!
antonzf
antonzf 23 ноября 2023 14:46
Замечательная игра. Я завершил Edit 2: 26 из 27 загадок, представленных здесь на данный момент, так что это веселая и захватывающая лучшая игра на свете, потому что она никогда не устаревает. Всегда есть что-то еще, и я хотел бы получить еще несколько загадок. Кроме того, могу ли я присоединиться к программе бета-тестирования? Я люблю эту игру и поддерживаю ее внутриигровыми покупками, поэтому я был бы рад, если бы мог стать бета-тестером и помочь с отзывами о ваших удивительных загадках. Я полностью понимаю, если вы откажетесь.
anuta-tik
anuta-tik 21 ноября 2023 11:45
Мне очень нравится это приложение, так как в нем есть несколько эксклюзивных игр AE. Что я надеюсь, они изменят, так это систему получения ключей. Хотелось бы, чтобы ключи не перезаряжались по 3 часа, и чтобы более 2 ключей можно было перезарядить. Может быть, они могли бы предложить посмотреть видеорекламу, чтобы пополнить запас ключей? Не знаю, это только моя идея. В остальном мне все нравится.
aposp
aposp 19 ноября 2023 11:47
Очень веселый сборник сюжетных головоломок. Если бы у меня было одно замечание, то оно заключалось бы в том, что 2 ключа (которые вы используете для разблокировки глав в каждой сюжетной головоломке) - это слишком мало для максимального количества ключей, которое может быть на одной учетной записи. Я понимаю, что таймер необходим для того, чтобы игроки не проходили все истории за один присест (это очень заманчиво), но все равно обидно, что нельзя держать больше двух ключей.
alexx-sk-k614
alexx-sk-k614 13 ноября 2023 21:16
лучшая игра про побег на андроид. не заваливает рекламой. перед каждой главой появляется только одна; ключи для разблокировки глав можно получить, просто подождав около 2/3 часов, чтобы получить один ключ - хоть и долго, но приятно положить телефон в ожидании; историй много и они отличаются друг от друга; головоломки интересные, забавные, некоторые невероятно сложные; и как только вы закончили историю, вы можете играть снова, не тратя ключи. не могу дождаться следующей истории.
ali-na-fpp
ali-na-fpp 12 ноября 2023 23:45
Очень веселая, достаточно сложная сюжетная головоломка. Вы получаете огромное количество контента, так как игра включает в себя несколько историй, каждая из которых состоит из нескольких глав, и вы проходите историю, решая головоломки от "у меня ушло несколько дней" до "это было легко". Сами истории тоже занимательны. Есть таймер ожидания в виде ключей, но в отличие от большинства мобильных игр я провожу гораздо больше времени за игрой, чем за ожиданием. В целом рекомендую. Скоро будет больше историй. Реклама тоже ненавязчивая.
alz08
alz08 12 ноября 2023 17:38
Как всегда, игры потрясающие! Головоломки сложные, иногда вызывают недоумение, но после разгадки все становится на свои места.
alinka2006
alinka2006 12 ноября 2023 08:16
Haiku делает лучшие приключенческие игры с тайнами, и я играл в самые разные из них! Приятно, что разные истории собраны в одном приложении, но система ключей ужасна. Максимальное количество ключей слишком мало, и они слишком долго регенерируются. Лучше просто загрузить каждую историю по отдельности и играть в нее. Головоломки забавные и заставляют задуматься. Хотя некоторые загадки слишком запутаны, чтобы их можно было разгадать без подсказок. Надеюсь, что скоро появятся новые истории, так как я уже сыграл во все существующие. Продолжайте в том же духе!
angelhfn167
angelhfn167 10 ноября 2023 10:15
Все в порядке. Некоторые головоломки не совсем логичны, а в некоторых историях есть сцены с несочетаемыми элементами (например, новые и ржавые металлические вентиляторы в древнем храме). Тем не менее, всегда приятно видеть, как инди-игры рассказывают истории, так что любителям эскейп-румов стоит обратить на нее внимание!
andre-jah168
andre-jah168 1 ноября 2023 10:32
Лучшая игра, в которую я когда-либо играл. Советую всем установить и поиграть в любую загадку. Я был недоволен из-за некоторых задержек в разговоре. Он затянулся. Но игра интересная. У них так много историй, которые уже закончились, и несколько предстоящих. В каждом обновлении были новые истории.
ania-al141
ania-al141 31 октября 2023 22:23
Это действительно замечательная игра. Все различные истории и уровни, которые связаны друг с другом, хороши, сюжет в основном хороший. Хороший диапазон навыков на всех уровнях, некоторые из них довольно трудные, но не слишком сложные. Было бы здорово, если бы новые уровни/истории добавлялись чаще, но, понятно, это не всегда возможно. Игра достаточно хороша, чтобы ждать новых уровней/сюжетов несколько месяцев.
aloet127
aloet127 30 октября 2023 22:16
Мне нравится эта игра, потому что в ней так много загадок для вас solve❤️. А истории детектива Кейт такие удивительные ❤️❤️
arnur-86
arnur-86 29 октября 2023 23:45
Требуется слишком много звезд (очков подсказок), чтобы получить помощь, если вы застряли. Вы находите, может быть, 3 звезды за сюжет, но для получения помощи требуется 20-30 звезд. Это довольно неприятно, потому что в итоге вы проводите больше времени, чем играете. Но сама игра великолепна. Мне очень нравится. Много глав, можно часами развлекаться. Придется удалить, если не смогу пройти эту чертову головоломку. LoL
alex100023
alex100023 28 октября 2023 17:46
Отличная игра! Головоломки забавные и довольно простые для тех, кто не задумывается над решениями. Практически никогда не приходилось использовать звезды для подсказок, за исключением действительно сложных головоломок в некоторых играх Детектив Кейт. Перезарядка ключей также не является проблемой, поскольку позволяет игрокам сделать перерыв и освежить мысли, чтобы подготовиться к следующему препятствию. Люди, которые жалуются на то, что игра платная и что в ней недостаточно бесплатных звезд и ключей, вероятно, не очень хорошо умеют решать задачи и наблюдать.

Droid-mobile.ru » Приключения » Скачать взломанную Adventure Escape Mysteries [Много монет] MOD apk на Андроид
Copyright 2021 Droid-mobile.ru